loader
/include_areas/header2020/logo-shop.php
Ваш город

Портленд (США, Арканзас)?

Portland
Daloria - выставка CPM
Daloria - выставка CPM Мы едем на международную выставку СРМ 30.08-02.09.2022 !!!

CPM – крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, где международные бренды представляют свои коллекции будущего сезона профессиональным посетителям. За последние 17 лет выставка СРМ стала важнейшей информационной и деловой платформой в модной индустрии России и всего мира. Байеры могут получить на выставке информацию о новейших модных тенденциях и заказать коллекции следующего сезона у многочисленных международных брендов. Bыставка СРМ является профильным мероприятием только для специалистов легкой и текстильной промышленности.

37-й сезон CPM объединил 500 компаний-производителей с 650 модными брендами из 20 стран, а также 12 887 посетителей – специалистов по закупкам, производителей, дизайнеров и других игроков индустрии моды. Будущий 38-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится с 30 августа по 2 сентября 2022. На выставке соберутся все главные участники модного рынка, чтобы презентовать коллекции одежды, белья и аксессуаров на весну-лето 2023.
CPM представляет весь мир моды. В выставочных залах представлено 50 различных групп товаров, включая женскую одежду, мужскую одежду, детскую одежду, вечернюю одежду, одежду больших размеров, а также одежду для активного образа жизни. Кроме того, выставка СРМ предлагает специализированные сегменты: CPM Prime, CPM Accessories & Shoes, CPM Shop & Retail Solutions, а также новый выставочный проект dreams by CPM body & beach.

ПОСЕТИВ СТЕНД НАШЕЙ КОМПАНИИ, ВЫ СМОЖЕТЕ:
• одними из первых ознакомиться с новыми коллекциями, оценить их качество и дизайн;
• оформить предварительный заказ понравившихся моделей, что даст вам возможность получить его в течение 10 дней после завершения выставки;
• получить дополнительную скидку;
• познакомиться и пообщаться с вашим персональным менеджером и руководством компании;
• комфортно и с пользой провести время за чашкой ароматного кофе или чая.

Время работы выставки:
30 августа  – 2 сентября 2022 -- Вторник – Четверг, 10:00 – 18:00 ч. Пятница, 10:00 – 16:00 ч.

Адрес:
ЦВК "Экспоцентр", павильон 2,зал 1, место 21С10
г. Москва, Краснопресненская наб., 14. ст.м."Выставочная", Филёвская линия метро (4)

До встречи! Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх