loader
/include_areas/header2020/logo-shop.php
Ваш город

()?

Минск
Как правильно подобрать цвет шапки и шарфа

Пора осенне-зимнего сезона – время задуматься о покупке теплых вещей для гардероба. У многих, проблема выбора аксессуаров, таких как шапки и шарфы, вызывает ряд вопросов, в именно: с чем носить, покупать ли комплекты, как комбинировать цвета и фактуры, как сделать образ необычным и стильным. Некоторые не заморачиваются с выбором и продолжают подбирать головные уборы и шарфы в тон верхней одежды или обуви. Однако тем, кто хочет освежить образ и сделать его запоминающимся, непременно стоит подбирать те вещи, которые не просто вам подходят, но и подчеркивают вашу индивидуальность.

Шапки и шарфы – незаменимые аксессуары в зимний период, а их много не бывает. Можно приобрести несколько моделей шарфов и головных уборов различных цветов, с орнаментом, вязаные длинные или короткие. Комбинируя их и чередуя, вы можете дополнить и преобразить зимние образы.

Полезные советы

Каждая женщина в своем гардеробе должна иметь как минимум два шарфа и две шапки базовых цветов: белого, черного, красного, коричневого и т.д. Такие расцветки идут к любой верхней одежде, их можно совмещать как с пальто, так и пуховиком или сочетать между собой.

Кроме того, можно выбрать шапку и шарф в соответствии с тоном кожи и цветом глаз. Зимние аксессуары носятся близко к лицу и легко могут подчеркнуть, как и достоинства, так и изъяны во внешности.

Дамам в возрасте стоит обратить внимание на более спокойные оттенки абрикосового, светло-розового, нежно-желтого, лилового. Аксессуары таких цветов освежат лицо и сделают его визуально моложе.

При покупке зимних аксессуаров, стоит учитывать контрастность верхней одежды и обуви. Если она у вас темных оттенков, то смело одевайте шарфы и шапки светлых цветов и наоборот.

Покупать и носить комплекты тоже можно. Однако стоит разнообразить их, разбавив образ перчатками другого цвета.

Привнести изюминку в зимний look, можно одев шапку и пальто одного цвета и сделать акцент с помощью шарфа насыщенного оттенка. Или наоборот, разбавить яркость верхней одежды шарфом бежевого оттенка.

Можно подобрать цвет шапки, к примеру, с цветом узора на шарфе или пальто. Такое сочетание будет смотреться интересно и необычно.

Чтобы образ был не слишком перегружен цветами, сочетайте шапку яркого оттенка с шарфом нюдовой расцветки или моделью с оригинальным орнаментом.

Немаловажной составляющей в выборе зимних аксессуаров является стиль верхней одежды. Для объемных пуховиков и курток, прекрасно подойдет вязаный шарф-снуд или плотные модели средней длинны. Более классические пальто и шубы, дополнят легкие шарфы из кашемира и шерсти.

Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх